Авторизация
{main}

Mercedes-Benz продемонстрировал снимки своего прототипа Concept Coupe

Mercedes-Benz продемонстрировал снимки своего прототипа Concept CoupeMercedes-Benz продемонстрировал снимки своего прототипа Concept Coupe

Компания Mercedes-Benz официально выложила в сети интернет первые фотографии своего нового прототипа, который имеет название Concept Coupe. На следующий год планируется запуск в серию этого автомобиля. Именно тогда можно будет увидеть его в автосалонах, там же, где можно сейчас купить Mercedes Vito новый и другие машины этой немецкой компании. Предполагается, что он будет главным конкурентом модели BMW X6. А саму машину можно будет увидеть уже в этом месяце в Пекине на моторшоу.

Предварительная информация о серийной модели говорит о том, что за основу автомобиля будет взята платформа от модели M-Class, а называться она будет MLC. От этой же платформы новинка позаимствует и двигатели. Кроссовер получит разные четырехцилиндровые  силовые агрегаты. Плюс к этому должны быть использованы двигатели V6 и V8. После того, как продажи начнутся, производитель позаботится и о заряженной версии модели, которой займется ателье AMG.

Новинка будет иметь массу современных функций. Одной из них является система наклона кузова, которую впервые продемонстрировали с помощью купе S-Class. Эта система дает возможность автомобилю входить в повороты по такому же принципу, как это получается у мотоциклов (наклоняясь внутрь).

MLC будут собирать в Америке, на заводе Mercedes-Benz. Компания планировала вывести на рынок до 2020 года двенадцать моделей. Этот кроссовер является одним из запланированных автомобилей. Кроме этой машины, Mercedes собирается начать продажи универсала CLA, автомобиля повышенной проходимости GLC и суперкара GT AMG.

13 апр 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru