Авторизация
{main}

Ferrari FF вернет к истокам

Ferrari FF вернет к истокамFerrari FF вернет к истокам
 
Для большинства коллекционеров дорогих автомобилей сделать очередную покупку практически также обыденно, как заказать самолет, поэтому производители стараются постоянно обновлять модельный ряд, привлекая внимание потенциальных покупателей.
 
В компании Ferrari озвучили планы о выпуске в серию нового варианта спорткара Ferrari FF, который появится в продаже в начале будущего года.
 
В руководстве компании отмечают, что машина вернется к истокам создания спорткаров, и будет представлять собой классическое купе с традиционной плавностью форм. В новом кузове автомобиль получит измененные основные элементы (бампера, воздухозаборники, крылья и так далее), а главное лишится задних сидений.
 
В силовую установку никаких изменений вносить не планируется. Машина сохранит нынешний бензиновый двигатель с турбонаддувом мощностью 660 лошадиных сил, который имеет объем цилиндров в 6,2 литра. Роботизированная трансмиссия с семью диапазонами и мощный двигатель обеспечат машине разгон на уровне 3,7 секунд, что соответствует данным нынешней версии FF.
 
Главная особенность модели заключается в использовании полного привода, что больше не встречается в автомобилях Ferrari. Сохранится эта «фишка» и на версии авто в новом кузове.
 
Не произойдет изменений и в стоимости спортивной машины, как и раньше ценник Ferrari FF будет начинаться с отметки в 300 тысяч долларов. При этом не известна судьба нынешней версии спорткара. Отметим, что в мире уже существует один экземпляр Ferrari FF Coupe, созданный итальянцами на базе нынешнего авто для покупателя из Японии.

 

Источник: http://jettransfer.ru

13 апр 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru