Авторизация
{main}

Компания Renault открыла информацию о Logan для российского рынка

Компания Renault открыла информацию о Logan для российского рынкаКомпания Renault открыла информацию о Logan для российского рынка

Компания Renault активно занимается подготовками к запуску производства своего популярного седана Logan. Эта модель второго поколения будет собираться непосредственно для российского рынка, а сам процесс сборки ближайшее время должен стартовать на «АвтоВАЗе».

Седан, собранный специально для российского рынка, будет иметь дизайн, схожий с моделью Renault Symbol, который можно купить на автомобильном рынке в таких странах, как Тунис, Турция и Алжир. Отличие от него можно наблюдать только внизу переднего бампера.

Точной информации о комплектациях и силовых установках пока нет. Предполагается, что одним из вариантов, доступных для покупки, станет бензиновый мотор, объемом 1.6 литра и мощностью 102 лошадиные силы.

Dacia – это Logan, который продается в Европе. Его можно купить с бензиновым агрегатом объемом 0,9 литра и с двумя вариантами дизельных силовых агрегатов. Вообще, в последнее время дизельные двигатели присутствуют практически у всех автопроизводителей. Несмотря на то, что на дизельное топливо цена стала выше, чем на бензин, многие водители предпочитают приобретать машины именно на тяжелом топливе.

Renault Logan первого поколения, который можно приобрести в настоящий момент в любом дилерском центре, имеет два варианта силовой установки. Это бензиновые двигатели, объемами 1.4 литра и 1.6 литра и мощностями 75 лошадиных сил и 102 л.с. соответственно. Стоимость этого Renault Logan начинается от 357 000 рублей. На московском «Автофрамосе» эта модель будет собираться до конца текущего года.

 

Источник: http://dizelka.ru

13 апр 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru