Авторизация
{main}

Особенности и преимущества виниловой плёнки по сравнению с обычной окраской

Особенности и преимущества виниловой плёнки по сравнению с обычной окраскойАвтовинил относится именно к тем материалам, которые поступили в Россию из Европы вместе с иными новшествами тюнинга для автомобилей. Эта плёнка используется для того, чтобы можно было оклеить различные модели легковых автомобилей. В результате этого их внешний вид приобретает своеобразную красоту и индивидуальность.

 

Такой материал становится достаточно распространенным, в связи с чем от обычного покрытия машину, оклеенную винилом, может отличить даже непрофессионал.

 

Как оклеить машину виниловой плёнкой

 

Если у вас появилась виниловая пленка для авто купить которую сегодня можно в различных специализированных и интернет-магазинах, то произвести с её помощь оклейку авто можно своими силами. Для идеального, ровного и точного расположения этого материала на корпусе транспортного средства перед началом процесса оклейки необходимо произвести соответствующую подготовку. Для этого кузов следует как можно тщательнее помыть, потом обезжирить и затем хорошо просушить.

 

После этого оклейка начинается с такой более однородной и ровной поверхности, как капот. Оклеив плёнкой конкретный участок, его следом нужно тщательно просушить. Если этого не сделать до окончательного закрепления материала, то пострадает итоговое качество всего процесса. В связи с этим, чтобы избежать таких негативных последствий, лучше всего не пожалеть денег и доверить проведение такой процедуры опытным специалистам.

 

При желании вы сможете выбрать любой графический орнамент или узор из цветной плёнки и нанести его частями. При выборе сюжетной картинки, которая предварительно печатается на виниле, нужно будет затратить большее количество средств. Если вы выберите качественный винил и правильно его разместите на корпусе автомобиля, то сможете получить результат, который по всем параметрам превзойдёт аэрографию.

 

Преимущества виниловой плёнки

 

По сравнению с покраской обычным способом, пленка из винила имеет существенные преимущества, к которым относятся:

 

- низкая, в сравнении с лакокрасочным покрытием, цена, позволяющая сохранить первоначальный внешний вид авто в течение нескольких лет;- огромное разнообразие вариантов, которые дают возможность недорого менять внешний вид машины в зависимости от времени года, знака зодиака или иных предпочтений хозяина;- возможность защиты корпуса авто от разнообразных видов царапин, сколов и мелких повреждений. Это позволит сохранить корпус и покрытие в первоначальном виде, что скажется на более выгодной продаже вашей машины.

 

Источник: http://auto-restyler.ru

11 апр 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru