Авторизация
{main}

Yeti и Rapid – лучшие новинки Skoda

Yeti и Rapid – лучшие новинки SkodaАвтомобильная марка Skoda имеет богатую историю. Этот автоконцерн с многолетним стажем, который всегда славился качеством производства, а также безотказностью давно заслужил любовь в нашей стране. Неудивительно, что каждую новинку здесь ожидают с нетерпением. Появление в 2013м году обновленной Skoda Rapid действительно стало настоящим сюрпризом и подарком. Этот автомобиль бюджетного класса прочно занял позицию между Fabia и Octavia.

 

Седан отличается своей легкой элегантностью и в тоже время простотой. Внешний дизайн динамичный, устремленный вперед. Легкая спортивность кузова делает автомобиль популярным среди молодежи. Внутренний салон довольно-таки просторный. На сегодня Skoda Rapid поставляется в Россию в пяти модификациях, с двигателями на 1,2/1,4 и 1,6 литров. При этом, скорость автомобиля варьирует от 75 до 122 л.с.

 

Такие технические характеристики еще раз указывают на то, что автомобиль «Шкода Рэпид» создан в первую очередь для городских условий. Он может позиционировать себя, как автомобиль семейного типа или бюджетный для деловых поездок. На выбор можно приобрести автомобиль с дизельным или бензиновым двигателем. Максимальная скорость составляет 175 км/ч. Отличительная черта машины – экономичность, расход топлива на каждую сотню составляет 7 л.

 

Другое дело Skoda Yeti – современный внедорожник представительского класса с ярко выраженными спортивными скулами. Как показывает практика, часто производить ремонт Yeti нет необходимости. Машина выдерживает высокие нагрузки, отечественные дорожные и климатические условия. Да, и сервисные центры данного бренда в стране представлены практически в каждом городе, а запасные детали всегда имеются в широком ассортименте.

 

Такая модель идеально подходит для самых разных целей – деловой стиль, для загородных поездок. По ценовому и техническому показателю, машина легко может быть отнесена к сегменту машин класса Volkswagen Tiguan. Также по версии многих международных выставок и салонов признан самым оптимальным выбором в номинации «семейный автомобиль» года. Его, конечно же, отличают большая вместимость и простор внутреннего салона, багажного отделения.

 

Если же требуется ремонт Yeti, то его можно легко осуществить практически в каждом сервисе Volkswagen или Skoda. Многие запасные детали и комплектующие в начинке этого чешского авто именно с Германии. Этим, возможно, и объясняется высокое качество автомобилей.

 

Источники: http://www.ventus.ru, http://www.ventus.ru

10 апр 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru