Авторизация
{main}

Автомобили FAW – новое слово в мировой автоиндустрии

 

Автомобили FAW – новое слово в мировой автоиндустрииВ нашей стране принято считать, что все китайское – обязательно низкого качества. А какая речь может быть об автомобилях? Как можно доверять компании, которая и игрушки то толковые сделать не может? Тем не менее, это мнение глубоко ошибочно в корне. Автомобили FAW, к примеру, на сегодня начинают становиться новыми лидерами в восходящем тренде. Самый крупнейший автопроизводитель Китая явно нацелился на захват если не всего мирового рынка, то его части.

 

Данная марка широко известна уже не только в Китае. Когда-то они начинали с неказистых грузовиков и небольших автобусов. Однако с 2000х годов, компания при поддержке государства вышла на новый уровень. Заключенные контракты с Volvo, Audi, Toyota, Mazda и другими автоконцернами, позволили компании технически усовершенствовать свою базу, начать собирать автомобили высокого класса с дизайном, удовлетворявшим бы как жителей Европы, так и Америки.

 

А главное, что автомобили FAW имеют низкую стоимость, что уже привлекает внимание покупателя. Далеко за примерами ходить не нужно. За последний год концерн смог выпустить целую череду машин от бюджетного до бизнес-класса. Причем все эти автомобили завоевали подлинное восхищение на многих автовыставках в Париже, в Берлине, в Цюрихе. Отличительными чертами являлись не только технические параметры, но и система безопасности, экономичность.

 

Одной из последних разработок, которая заслуживает пристальное внимание, является модельный ряд Бестурн. Это машины бизнес-класса, рассчитанные на деловых людей, которые ценят престиж и солидный уровень. Внешний дизайн исполнен в лучших традициях европейского стиля, во многом схож с представительскими авто Mercedes. Внутренний дизайн – светлая кожаная отделка сидений, руля, большой экран бортового компьютера, система климат и круиз контроля.

 

При этом, автомобиль снабжен новым двигателем на бензине, чья мощность достигает 103 л.с. При всех своих габаритах, машина очень экономичная. В смешанном режиме потребление топлива на сотню не превышает и 7,5 литров. Участие в разработке данного концепта принимали итальянские и немецкие дизайнеры, которые и передали ему дух «Европы», западный облик.

 

Конечно же, в автомобилях класса Бестурн также воплощена в реальность современная конфигурация безопасности. Очень большое количество электронной начинки – то, что передано по линии договоров и сотрудничества от японских брендов. Благодаря сочетанию работ разных стран, в Поднебесной смогли наконец выдвинуть своего конкурента на мировой подиум в автоиндустрии.

 

Источники: http://autoval-motors.ru, http://autoval-motors.ru

09 апр 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru