Авторизация
{main}

Москва опубликует рейтинг автошкол

Москва опубликует рейтинг автошколМосква опубликует рейтинг автошкол

Московские власти пообещали в этом году составить рейтинг автошкол города, в которых можно отучиться на право стать водителем одной из шестнадцати различных категорий и подкатегорий. Данный рейтинг опубликуют на сайте государственных услуг. Так что теперь каждый потенциальный автомобилист, который захочет получить права на управление транспортным средством, будет знать, куда ему идти.

Об этом в конце прошлого года рассказывал журналистам Артем Ермолаев, являющийся руководителем департамента информационных технологий. Данная информация не будет носить рекламного характера, она создается только в информативных целях. Делается это для того, чтобы кандидат в водители смог узнать, где лучше всего пройти обучение. Если ищете автошколу с низкими ценами и большим количеством часов, то автошкола Стрела для вас.

Рейтинг будут составлять беспристрастные люди, они адекватно оценят все учебные заведения для водителей, и распределят их от самого лучшего к самому худшему. Оцениваться в первую очередь будут профессиональные качества педагогического состава автошкол. Также будут проверять учебный план, чтобы он соответствовал всем нормативам.

Ну и, конечно же, не обойдется без оценки эффективности обучения. Для определения этого параметра будут оценивать отношение количества учеников, сдавших экзамены, к общему количеству учащихся в автошколе. Причем в расчет будут брать как теоретическую, так и практическую части экзамена. Кстати, в этом году программа по обучению водителей увеличивается в два раза, со ста шести до двухсот двенадцати чесов.
08 апр 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru