Авторизация
{main}

Автомобили Suzuki: столетие качественной работы

Автомобили Suzuki: столетие качественной работыСегодня не найдется ни одного автолюбителя, который бы ничего не знал о компании Suzuki. Один из самых старейших и известных производителей автомобилей Японии прочно занял мировой рынок и свое место под Солнцем. Автомобили компании успешно сегодня представлены в более чем 180 странах мирах широкой сетью дилерских центров. Стоит ли напоминать, что помимо машин, в компании активно создают квадроциклы, скутеры, мотоциклы и другую технику.

 

Основной философией работы корпорации является создание недорогих, доступных и компактных машин. Их главная задача – создать максимальный комфорт при поездке внутри города и за его пределами, подчеркнуть солидный статус водителя, и, конечно же, гарантировать безопасность. За все время своего существования компания создала свыше 3х десятков моделей, из которых некоторые уже стали настоящими символами международного автобума.

 

К примеру, такие автомобили Сузуки, как Grand Vitara, Jimmy, Kizashi, Swift, SX и XL7 сегодня представлены практически в каждой стране мира. Это очень красивые и стильные машины, а главное – технически оснащенные по последнему слову техники. В последние годы дизайнерская группа компании активно работает над тем, чтобы создать универсальный автомобиль, который бы сочетал в себе и спортивный концепт (формы, цвета) и деловой имиджевый стиль.

 

И такие разработки, как Suzuki Swift или Grand Vitara третьего поколения – явно отличный результат. «Гранд Витара» по праву можно назвать самым известным флагманом компании. Вот уже почти целое десятилетие он после очередных ре-стайлингов активно занимает лидирующие места в различных российских и европейских рейтингах. В современном виде – это очень стильный и аккуратный автомобиль, который легко подойдет и для делового, и для спортивного человека.

 

Участие в различных международных автовыставках добавляет, каждый раз, очки в пользу автомобилей компании. В частности, в копилке достижений автомобили Сузуки уже удостоились таких званий, как:

 

- лучший внедорожник года (Гранд Витара 3-ь поколение);
- идеальный автомобиль для загородного отдыха;
- надежный и безопасный. 

 

Никак не может не радовать покупателей и доступная цена, по которой сегодня предлагаются автомобили под лейблом «Сузуки». Несмотря на то, что с момента основания компании прошло почти столетие, для руководства фирмы по-прежнему остались принципиальными такие требования к производимым машинам, как скорость, инновация и солидный уровень по приемлемой цене.

 

Источники: http://www.moscow-suzuki.ru, http://www.moscow-suzuki.ru

08 апр 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru