Авторизация
{main}

Очередной бюджетник Haima m3 для России

Очередной бюджетник Haima m3 для РоссииОчередной бюджетник Haima m3 для России
 
Сегмент бюджетных автомобилей является в нашей стране наиболее востребованным. Связано это не только с относительной ценовой доступностью машин на рынке, но и умеренными затратами на содержание и техническое обслуживание авто в процессе эксплуатации. Например, замена тормозных колодок в Краснодаре для Lada или китайских авто обойдется значительно дешевле, чем для Mercedes или Audi. Соответственно спросу стараются действовать и производители, предлагая автомобили наиболее востребованных сегментов.
 
В начале апреля в России появился очередной бюджетный седан китайского производства. На этот раз компании Haima. Новый автомобиль Haima М3 получит единственный 1,5-литровый атмосферный двигатель мощностью 112 лошадиных сил. Машина предлагается в двух вариантах комплектации. Базовая версия предлагается с механической трансмиссией по цене в 459 тысяч рублей, а более продвинутая имеет не только более широкий набор опций, но и вариатор в качестве трансмиссии. Такая машина будет стоить уже 539 тысяч рублей.
 
Техническое оснащение китайского автомобиля вполне соответствует своему классу, и уже в базовой комплектации предлагает две подушки безопасности, кондиционер, стеклоподъемники и зеркала с электрическими приводами, бортовой компьютер и так далее. В топовой комплектации добавляется климат-контроль, система стабилизации, возможность сложить сиденья заднего ряда и другие опции.
 
В целом ожидается, что новинка будет соответствовать современным стандартам китайского качества, и завоюет определенную популярность.

 

Источник: http://www.av-tema.ru

05 апр 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru