Авторизация
{main}

Новый Chevrolet Corvette будут продавать только четыре дилера

Новый Chevrolet Corvette будут продавать только четыре дилераНовый Chevrolet Corvette будут продавать только четыре дилера

Американские производители рассказали, что на территории Российской Федерации продажами автомобиля Chevrolet Corvette будут заниматься только четыре дилерских центра. Причем три из них расположены в столице страны, а четвертый находится в Санкт-Петербурге. Относительно того, сколько машин всего будет выделено для продаж на российском рынке, пока сведений нет.
 
Модель будет продаваться в двух различных комплектациях. Стоимость Chevrolet Corvette 2LT составляет четыре миллиона и сто тысяч рублей. Но есть и более дорогая модификация, которая носит название 3LT. Она будет продаваться с дополнительным оснащением, а цена при этом возрастет на сто тысяч рублей. В базовой модификации машина получит кожаный салон, спортивные сидения, круиз контроль, камеру заднего вида. А также здесь будет установлена система мультимедиа и стереосистема с десятью колонками.
 
В СПб Chevrolet Corvette будут продавать в автосалоне "Капитал Авто Кудрово". По желанию заказчика, эвакуатор в Санкт-Петербурге сможет доставить покупку по любому адресу. В Москве продавать машину будут в "Автомир Центр", "Фаворит Моторс" и в "Genser".
 
Напомним, что представлен автомобиль Chevrolet Corvette нового поколения был в начале прошлого года. Произошло это в рамках автомобильного салона, проходившего в Детройте. Машина была представлена в двух кузовах – купе и кабриолет. Под капотом каждой из них устанавливается 6,2-литровый бензиновый мотор. Он выдает 461 лошадиную силу в купе, и 456 лошадок в кузове кабриолет. В России автомобиль будет комплектоваться 7-ступенчатой механикой.

03 апр 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru