Авторизация
{main}

Компания Renault-Nissan сэкономит четыре миллиарда долларов

Компания Renault-Nissan сэкономит четыре миллиарда долларовКомпания Renault-Nissan сэкономит четыре миллиарда долларов

Группа Renault-Nissan объявила о том, что нашли прекрасный способ экономить расходуемые средства, тем самым увеличивая свою прибыль. По оценкам экспертов компании, они смогут экономить по три миллиарда и восемьсот шестьдесят миллионов долларов в год. Причем для этого им не нужно будет никого сокращать или увольнять. Они собираются объединить свои производственные мощности.

Кроме этого обе компании создадут совместное управление, которое будет следить, и отвечать за разработку новых автомобилей. Кроме этого обе компании собираются унифицировать детали, используемые для создания автомобилей. То есть, часть запчастей в машинах обеих марок будет одинаковой, что значительно сократит расходы на их выпуск. Морские и авиаперевозки грузов выполняет транспортная компания Карго., а дальше детали грузовым автомобильным транспортом будут доставляться на все сборочные предприятия компаний.

В итоге на сборочных заводах двух концернов можно будет выпускать как автомобили Renault, так и транспортные средства Nissan. При этом будет использоваться один и тот же конвейер, который не нужно будет перестраивать при изменении марки собираемых там машин. Изначально данный эксперимент проведут на Индийском заводе компании, сделать это планируют к следующему году.

За последующую пятилетку сделать совместные производства планируют в десяти странах мира. На данный момент альянс Renault-Nissan владеет пятьюдесятью заводами, расположенными по всему миру. Посмотрим, снизится ли при этом стоимость транспортных средств, создаваемых на "экономичном" оборудовании.
30 мар 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru