Авторизация
{main}

Toyota Verso получила новую комплектацию

Toyota Verso получила новую комплектациюToyota Verso получила новую комплектацию
 
В последнее время компания Toyota предложила россиянам значительное количество новых моделей: Тойота Версо, Тойота Венза (http://skymotors.com.ua/auto/toyota/venza), новое поколение Тойота RAV4 и так далее. В нынешнем месяце в российских дилерских центрах появилась новая комплектация Toyota Verso, получившая название «Престиж Панорама». Она базируется на базе топовой комплектации «Престиж» и обладает расширенным оснащением.
 
Основным изменением является применение панорамной крыши, создающей ощущение дополнительного свободного пространства в салоне, и позволяющей получить от поездки максимальные впечатления.

Как и в комплектации «Престиж», машина обладает ксеноновой оптикой, колесными дисками на 17 дюймов, ходовыми огнями на светодиодах, возможностью бесключевого доступа в салон и запуска двигателя, а также многочисленными системами обеспечения безопасности. Кроме панорамной крыши новый автомобиль предлагает оценить возможности усовершенствованной мультимедийной системы, обеспечивающей не только повышенное удобство управления, но и возможность подключения смартфона.
 
Производитель отмечает, что удобный и функциональный Toyota Verso является идеальным семейным автомобилем для ежедневного использования и дальних поездок, а в новой комплектации он способен привнести в жизнь владельцев еще больше приятных впечатлений и положительных эмоций.
Машина продается с единственным бензиновым двигателем объемом 1,8 литра, и ее стоимость составляет 1 миллион 122 тысячи рублей.

28 мар 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru