Авторизация
{main}

Автомобиль Peugeot 108 обтянули кожей с татуировками

Автомобиль Peugeot 108 обтянули кожей с татуировкамиАвтомобиль Peugeot 108 обтянули кожей с татуировками

Французские автомобилестроители показали на автосалоне в Женеве особую версию хэтчбека Peugeot 108. Его особенность состоит в том, что производители решили обтянуть крышу машины натуральной кожей. Но и это еще не все, на коже известным мастером тату по прозвищу Xoil, была сделана татуировка. Она представляет собой увеличенное изображение логотипа компании Peugeot версии 1920 года.

На оставшейся части транспортного средства также имеется несколько кусков кожи с рисунками, а также наклейки, выполненные по эскизам художника. Этот уникальный дизайн доступен будет для специального заказа. Правда, стоимость такой доработки будет намного выше, чем футболки на заказ в Уфе, даже если их оформлением будет заниматься этот же художник.

Кузов транспортного средства Peugeot 108 был выкрашен в золотистый цвет, имитируя при этом оттенок кожи с загаром. В салоне хэтчбека тоже имеется кожа, ею отделана приборная панель и сидения. В остальном у автомобиля не изменилось ничего, другие его параметры соответствуют параметрам серийной версии. То есть, здесь будут устанавливаться маломощные моторы с отдачей в шестьдесят девять и восемьдесят три лошадиные силы.

Оба мотора могут продаваться как с механической, так и с автоматической коробкой скоростей. В обоих случаях в коробке пять ступеней переключения. Производственный процесс по сборке автомобилей Peugeot 108 уже начался. Их собирают на чешском заводе, который принадлежит французской компании. Предположительно продажи хэтчбека начнутся в середине лета этого года.
27 мар 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru