Авторизация
{main}

Nissan показывает свой новый концептуальный автомобиль

Nissan показывает свой новый концептуальный автомобильNissan показывает свой новый концептуальный автомобиль

Японская автомобилестроительная компания Nissan показала свой новый рекламный ролик, на котором изображен фрагмент нового концептуального авто. Мировая премьера этого автомобиля назначена на конец апреля. Именно в это время в Пекине будет проходить очередной автомобильный салон.
 
Почему производители решили показать свой концепт именно в Китае, легко объяснить. Дело в том, что его разработкой занимались дизайнеры специального отдела компании Nissan, расположенного в Китае. Машина создавалась в содружестве с японскими коллегами. Несмотря на то, что новинка покрыта плотной тканью, и ничего нельзя разглядеть, появились данные о том, на что машина будет похожа.
 
Оказалось, что концептуальный седан станет схож с еще одним прототипом Nissan Sport Sedan Concept, показанным несколько раньше. Примечательно, что внешность новых серийных моделей будет частично соответствовать именно этому концепту. Так что скоро можно будет автомобили Ниссан купить, похожие на Sport Sedan Concept. Под капотом транспортного средства установлен бензиновый привод, объем которого составляет три с половиной литра. Мощность мотора достигает трехсот лошадиных сил.
 
Комплектоваться он будет бесступенчатым вариатором Xtronic. Производители произведут дополнительную настройку трансмиссии, придав ей более спортивную характеристику. Внешность новинки изменена за счет огромных колесных дисков, диаметром двадцать один дюйм. А также за счет хромированной вставки на радиаторной решетке авто. Еще автомобиль обзавелся новыми фарами головного света.
24 мар 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru