Авторизация
{main}

Концерн General Motors выпустит одиннадцать новых двигателей

Концерн General Motors выпустит одиннадцать новых двигателейКонцерн General Motors выпустит одиннадцать новых двигателей

Автомобильная компания General Motors рассказала о том, что они собираются выпустить новую линейку двигателей. Всего новых агрегатов будет одиннадцать штук. По словам представителей концерна, новинки будут малолитражными, самым маленьким станет трехцилиндровый агрегат объемом в одну тысячу кубических сантиметров. А самым большим мотором будет 1,5-литровый четырехцилиндровый агрегат.
 
Новинки будут выполнены частично из алюминия, их производительность будет колебаться от семидесяти пяти до ста шестидесяти пяти лошадиных сил. Предполагается, что к 2017 году в каждый интернет магазин автозапчастей поступят в продажу такие моторы. Кроме того они будут в базовой комплектации оснащать двадцать семь моделей машин пяти различных марок.
 
Одним из первых моторов, которые появятся на рынке, станет двигатель объемом один литр, оснащенный турбиной. Его будут устанавливать на автомобиль Opel Adam, который должен поступить в продажу весной текущего года. Малолитражный мотор обладает непосредственным впрыском топлива, а его отдача равна ста пятнадцати лошадиным силам. Примечательно, что при такой высокой мощности, мотор будет расходовать всего четыре с половиной литра бензина на сто километров пути.
 
После этого дебютирует обновленный Chevrolet Cruze, на котором установят 1,4-литровый двигатель с турбиной и атмосферный мотор на 1,5 литра. Представить машину должны на одном из предстоящих автосалонов в Китае. По словам компании General Motors, всего на создание новой линейки моторов будет потрачено треть миллиарда долларов.

 

Источник: http://novaton.com.ua

24 мар 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru