Авторизация
{main}

Mercedes V-класса появится с версии Edition 1

Mercedes V-класса появится с версии Edition 1Mercedes V-класса появится с версии Edition 1
 
Новый минивэн Mercedes V-класса появится в продаже уже в ближайшее время. Машина, представленная совсем недавно является продолжением линии Mercedes Viano с улучшенными техническими характеристиками и современным внешним видом. Известно, что первой в продажу пойдет ограниченная серия Edition 1.
 
В данном исполнении автомобиль будет оснащаться 2,1-литровым двигателем мощностью 190 лошадиных сил, который работает в паре с автоматической семиступенчатой трансмиссией и спортивными настройками ходовой части, предлагаемые уже в начальном оснащении. В качестве опции для авто предлагается подвеска Agility Control, которая отличается применением системы избирательного демпфирования.
 
Внешний облик минивэна будет отличаться использованием 19-дюймовыми колесных дисков и тонировкой стекол. В салоне используются кресла с кожаной обивкой, передняя панель с использованием кожаных вставок и деталей декора «под дерево».
 
Будет отличаться новый Mercedes V-класса в версии Edition 1 и хорошим техническим оснащением. Вентиляция передних сидений, раздельный климат-контроль, качественная музыка, камера кругового обзора, продвинутая мультимедийная система, система предупреждения о лобовых столкновениях и распознавания дорожной разметки, а также другие передовые электронные системы.
 
Стоимость базовой модели Mercedes V-класса будет стоить 42 тысячи 900 евро. Цена минивэна в версии Edition 1 не называется, но будет несколько выше названной суммы.
23 мар 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru