Авторизация
{main}

Особая версия Toyota Land Cruiser 200 – Brownstone появится в России

Особая версия Toyota Land Cruiser 200 – Brownstone появится в РоссииОсобая версия Toyota Land Cruiser 200 – Brownstone появится в России

Японские автомобилестроители из компании Toyota начали продавать на территории России специальную версию автомобиля Land Cruiser 200, которая получила название Brownstone. Дословно это переводится как "бурый песчаник" из такого камня строят здания в Америке уже в течение двух столетий. Спереди новинка отличается иными фарами и другой радиаторной решеткой. Также на боку автомобиля установлены шильдики с названием спецверсии.
 
В салоне автомобиля очень красиво и уютно благодаря специфическому дизайну. Здесь установлены кожаные сидения, а в качестве декоративного элемента для отделки используется дерево и хромированное железо. В частности "хромом" украшены переключатель коробки скоростей и отверстия вентиляционной системы. Кожа сидений и обивка салона автомобиля Toyota Land Cruiser 200 выполнены в соответствии с названием Brownstone, то есть, цвета песчаника.
 
Переднее стекло, как и лобовое стекло на Тойота Ленд Крузер 80 (http://www.autosteclo-mkad.ru/buy-repair-glass-Toyota-80.aspx) сделано с подогревом. В моторном отсеке транспортного средства производители установили дизельный двигатель с турбиной. Объем мотора составляет четыре с половиной литра, а его отдача находится на отметке в двести тридцать пять лошадиных сил.
 
Внедорожник Toyota Land Cruiser 200 Brownstone оснащается автоматической коробкой скоростей с шестью диапазонам переключения. Максимальный разгон автомобиля составляет двести десять километров в час. А до сотни его можно разогнать за девять секунд. Стоимость 5-местной версии составляет 3,377 миллиона рублей. А 7-местная модификация будет на сто двадцать девять тысяч дороже.

 

Источник: http://www.autosteclo-mkad.ru

21 мар 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru