Авторизация
{main}

Шпионские фото обновленного Porsche Cayenne

Шпионские фото обновленного Porsche CayenneШпионские фото обновленного Porsche Cayenne

В интернет просочились первые фотографии обновленной версии немецкого внедорожника Porsche Cayenne, который засняли на дороге в Германии практически без защитного камуфляжа.

Машина выпускается без изменений на протяжении четырех лет, и внесение изменений назрело само собой, так как конкуренты смогли предложить более свежие идеи и воплощения. Облик кроссовера незначительно изменили традиционным путем, за счет обновления бамперов, радиаторной решетки и оптики, а также применения светодиодных ходовых огней новой формы. Небольшие изменения произойдут и в оформлении интерьера, но их изображений пока нет. Скорее всего, улучшится качество материалов, а также расширится перечень электронных помощников, которые и сейчас могут следить за разметкой, различать дорожные знаки, предупреждать лобовые столкновения и подключать к машине внешние носители информации.

Ожидается, что предлагаемые силовые агрегаты останутся без изменений, но к ним может добавиться вариант трехлитрового турбомотора мощностью 420 лошадиных сил, который будет устанавливаться на версию Cayenne S. Скорее всего, появится и вариант авто с гибридной силовой установкой, обладающей суммарной мощностью в 416 «лошадок». Останутся без изменений трансмиссия, ходовая часть и другие системы.

Немецкий автомобиль должен быть официально представлен уже в нынешнем году, при этом одновременно ведутся работы по созданию нового поколения внедорожника, презентация которого может состояться уже в 2016-м или 2017-м годах.

20 мар 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru