Авторизация
{main}

BMW X4 будет доступен с пакетом X-line

BMW X4 будет доступен с пакетом X-lineBMW X4 будет доступен с пакетом X-line

Презентация нового внедорожника BMW X4 состоялась меньше месяца назад в рамках ежегодного женевского автомобильного салона в Швейцарии. Машина построена на платформе от BMW X3, а также имеет широкую линейку бензиновых и дизельных силовых агрегатов, обладающих мощностью в обширном диапазоне, от 184-лошадиных сил у самого слабого дизельного двигателя до 313 лошадиных сил наиболее мощного бензинового мотора. Все агрегаты соответствуют нормам Евро-6 и обладают уменьшенным расходом топлива.

Значительная унификация достигнута и между многочисленными системами родственных автомобилей. В результате поиск запчастей для BMW X3 и Х4 не представляет сложности. При практически одинаковых габаритах, BMW X4 отстает от Х3 по объему багажного отсека, но выигрывает при сложенных сиденьях (1400 литров).

Как уже говорилось, презентация прошла всего две недели назад, а в Германии уже удалось заснять на одной из дорог версию BMW X4 с дополнительным пакетом X-Line, отличающуюся применением дополнительного аэродинамического обвеса, легкосплавных колесных дисков размером 18 дюймов, а также дополнительными элементами уникализации интерьера в салоне, (дополнительные вставки, новые материалы отделки и так далее). Характерно, что в зависимости от модификации машины, будет меняться и стоимость пакета, которая варьируется в пределах от 1,4 до 2,2 тысяч евро.

Ожидается, что данный пакет будет доступен в будущем и на российском рынке, но его стоимость и сроки появления пока не называются.

 

Источник: http://www.allspare.ru

20 мар 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru