Авторизация
{main}

Преимущества аренды коммерческого транспорта

Преимущества аренды коммерческого транспортаАренда коммерческого транспорта является доступным, удобным и выгодным решением, если приобретение грузового автомобиля по каким-либо причинам нерентабельно. Данный вид услуги становится в последнее время все более популярным, поскольку использование коммерческого автотранспорта позволяет снизить трудозатраты, повысить эффективность деятельности организации, а также увеличить ее прибыль.

 

Многие компании, специализирующиеся на оказании подобных услуг, предоставляют своим клиентам большой выбор моделей авто разного класса, как иностранного, так и отечественного производства. Все большей популярностью пользуется аренда Газели, т.к. эта марка отличается удобством при перевозке малотоннажных грузов, а также экономичностью по расходу топлива.

Грузовой транспорт предполагает широкую сферу использования: офисный и квартирный переезд, строительство, торговля и т.д. Однако покупка грузовой машины оправдана только в том случае, если компания занимается постоянными грузоперевозками. Если же транспортировка груза носит эпизодический либо сезонный характер, то в этом случае лучше всего технику арендовать.

 

Встречаются различные ситуации, когда аренда грузового транспорта для компании будет самым оптимальным решением. Например, организация нуждается в дополнительной транспортной единице в связи с резким увеличением количества заказов. Еще одной довольно распространенной причиной аренды техники является внезапная поломка собственной автомашины. Часто покупка нового авто в этом случае – не самый выгодный вариант.

 

Несомненное преимущество подобной услуги заключается и в том, что арендатору не нужно ремонтировать, страховать и технически обслуживать взятый напрокат автомобиль.

 

Аренда коммерческого автотранспорта может осуществляться с водителем либо без него, причем аренда газели без водителя предполагает свои плюсы. Во-первых, такая услуга обойдется намного дешевле. Во-вторых, вы будете сами отвечать за сохранность своего груза. В-третьих, вы сможете планировать дату и время транспортировки груза по своему усмотрению. Однако в данном случае все расходы, которые возникают в процессе эксплуатации, несет непосредственно арендатор. К ним относятся как коммерческие, так и технические издержки, которые касаются ремонта, страхования, содержания, привлечения к работе квалифицированного персонала и оплаты его труда.

 

Источники: http://fast-prokat.ru, http://fast-prokat.ru

20 мар 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru