Авторизация
{main}

Новое поколение Ford Focus будет ярким и запоминающимся

Новое поколение Ford Focus будет ярким и запоминающимсяНовое поколение Ford Focus будет ярким и запоминающимся

Компания Ford недавно произвела рестайлинг нынешнего поколения авто, и о нем можно узнать подробнее здесь. В то же время инженеры уже думают о новом поколении авто, которое будет отличаться более ярким и запоминающимся дизайном. По мнению экспертов в настоящее время именно дизайн становится одним из определяющих факторов популярности автомобилей. Перед американскими дизайнерами стоит задача по сохранению общей стилистики и преемственности поколений, с одновременным увеличением яркости ощущений от знакомства с моделью.

Руководитель компании Радж Наир считает, что подобная операция полностью удалась с моделью Ford Mustang, поэтому все шансы на успех есть и у нового Focus. Не исключено, что автомобиль будет представлен уже в 2017-м году.

Пока же компания Ford расширяет существующий модельный ряд, в том числе за счет появления «заряженных» версий с дизельными двигателями. В этом плане американцы пошли по пути компании Volkswagen, создавшей версию VW Golf GTD. По предварительной информации Ford Focus ST будет комплектоваться двигателем объемом два литра, который предлагает выход мощности в 182 лошадиные силы. Такой агрегат наделяет авто динамикой разгона в восемь секунд, что на пол секунды хуже, нежели у немецкого конкурента.

Получит Focus ST и новые технические атрибуты, в частности более эффективную тормозную систему и перенастроенную подвеску, обеспечивающую эксплуатацию хэтчбека на высоких скоростях. Все системы будут заимствованы у бензиновых модификаций автомобиля.
18 мар 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru