Авторизация
{main}

Обслуживание автомобилей Hyundai в столичном автомобильном центре

Обслуживание автомобилей Hyundai в столичном автомобильном центреЦелостный модельный ряд популярных авто Хендай представляет официальный дилер компании «Hyundai» в российской столице. Автомобильный столичный сервис производит слесарный, кузовной и салонный ремонт всех автомобилей этой марки производства Кореи. Едва ли не самым первым заключит автомобильный центр дилерское соглашение с генеральным импортером «Хендэ Мотор СНГ» этих автомобилей в России.

 

Успешное партнерство длится вот уже более десятилетия. За годы работы автомобильный центр превратился в полноценное дилерское предприятие, оказывающее клиентам широкий спектр качественных услуг по реализации и сервисному сопровождению престижных среди наших соотечественников иномарок.

 

Оснащение центра инновационным оборудованием, завезенным от мировых ведущих производителей высшего уровня, соответствует общепринятым в цивилизованном мире корпоративным стандартам. Все сотрудники предприятия являются специалистами высшего класса, прошедшими обучение в компании, которая официально импортирует машины в Россию.

 

Сегодня у тех, кто приобретет машину престижного бренда, имеется возможность выиграть поездку на футбольный чемпионат в Бразилию или на футбольный матч команд Италии и Англии. Но нужно успеть совершить покупку до конца марта текущего календарного года. Любителям заграничных турне и футбола следует заполнить по форме, указанной на сайте автоцентра, купон-анкету, который составляют две части – отрывная и составная.

 

Следует отправить основную часть этого документа дилеру центра, а отрывную хранить у себя вплоть до финального этапа лотереи. Проживание в гостинице города Манаус входит в условия выигрыша.

 

Команде знающих и умелых представителей автомобильного центра ведомо о машинах марки Hyundai абсолютно всё! Её представители выражают постоянную готовность к тому, чтобы знакомить клиентов с помощью персонального тест-драйва с автомобильным рядом моделей, представленных к реализации. Сотрудники компании помогают заказчикам в выборе нужного цвета и комплектации иномарок.

 

Клиентам, прибывшим в центр для технического обслуживания авто, оказывают поддержку квалифицированные и грамотные мастера, обладающие сертификатами, подтверждающими их обучение в российском Представительстве «Hyundai». На любом из этапов выбора и обслуживания иномарок помогут представители клиентской службы российским автолюбителям.

 

По материалам сайта: www.hyundai-sim.ru

 

Источник: http://www.hyundai-sim.ru

16 мар 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru