Авторизация
{main}

В России наблюдается падение продаж автомобилей семейства Ford Focus

В России наблюдается падение продаж автомобилей семейства Ford FocusВ России наблюдается падение продаж автомобилей семейства Ford Focus

«Ассоциация европейского бизнеса» регулярно собирает данные о продажах новых автомобилей в нашей стране. По итогам первых двух месяцев 2014 года оказалось, что автомобиль Ford Focus стали покупать практически в два раза меньше. В настоящий момент это семейство автомобилей находится только на 17 месте, при этом динамика продаж у этого автомобиля является самой плохой из всех остальных машин, участвующих в рейтинге. Спрос на модель упала на 41 процент с начала текущего года. Может это связано с возросшим спросом на иномарки б у в Москве.  

За первые два месяца наступившего года количество проданных авто из семейства Focus составило всего 5443 единицы, когда в прошлом году за этот же период было реализовано 9295 автомобилей из того же семейства. На нашем рынке приобрести данную модель можно в трех разных кузовах: универсал, седан или хэтчбек. В качестве топлива «Фокус» может использовать как бензин, так и дизель. Двигатели у него имеют разные характеристики (их объем составляет 1.6 или 2.0 литра, а мощность находится в диапазоне от 85 до 249 л.с.).

Лидирующие позиции в рейтинге занимают в настоящий момент следующие модели: Lada Granta,  Hyundai Solaris и Renault Duster. Количество проданных автомобилей этих марок за первые два месяца текущего года составили 11280, 8660 и 7541 автомобилей  соответственно. Всего за февраль месяц 2014 года в России было реализовано 206 476 новых машин. Эта цифра на 2% ниже, чем в феврале 2013 года. А в сумме, за два месяца текущего года падение продаж составило 4 процента.

15 мар 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru