Авторизация
{main}

"Mitsubishi": основные особенности обновленного l200

обновленный l200Все чаще современные автолюбители отдают предпочтение пикапам. Эти мини-грузовички отличает наличие вместительного багажника и отличный уровень проходимости. И именно благодаря указанным качествам их нередко используют для организации путешествий. В частности, для этой цели подходит обновленный l200 – стильная и современная грузопассажирская машина от бренда "Mitsubishi".

 

Российские автолюбители могут приобрести этот рамный тип пикапа, оснащенный турбированным типом мотора, объем которого равен 2,5 л, а уровень мощности достигает 136 «лошадок». Благодаря наличию в силовом агрегате системы впрыска топлива Common rail, он в полной мере соответствует всем стандартам Евро-4.

 

Рассматриваемая модель может оснащаться схемой полного привода типа part-time. Не менее распространенный вариант - система, название которой - Super Select II 4WD. Благодаря ей автомобиль можно постоянно эксплуатировать с использованием режима полного привода как при поездке по мокрому дорожному полотну, так и по сухой трассе.

 

Отдельного упоминания заслуживает отличная сбалансированность подвески, используемой для L200. Данное авто отличается максимальным уровнем надежности, позволяющей использовать его не только на городских трассах, но и для поездок по разбитым проселочным дорогам. Кроме того, дизайнеры и инженеры данного транспортного средства использовали для своего детища углепластиковый карданный вал. При попадании автомобиля в ДТП он способен «складываться» строго в запрограммированных местах, не попадая внутрь салона и не травмируя находящихся в нем людей. Кроме того, использование данной детали позволило снизить общую массу авто и повысить степень его маневренности.

 

Что касается дизайна данного транспортного средства, то его создатели предусмотрели для своего детища принципиально новую решетку радиатора, а также надежный передний бампер. Для большего удобства водителя была задействована обновленная центральная консоль. Изменения затронули конструкцию передних сидений. А для задних пассажиров и вовсе был создан просторный, чрезвычайно удобный диван.

 

Таким образом, обновленный автомобиль "Mitsubishi L200" отличается достаточно высокой посадкой, удобством, информативностью руля, динамичностью в движении и чрезвычайно тяговитым двигателем. Уверены, он будет пользоваться небывалым спросом!

 

Источник: http://www.mitsubishi-major.ru

14 мар 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru