Авторизация
{main}

Porsche отзывает автомобили 911 Carrera 4

Porsche отзывает автомобили 911 Carrera 4Porsche отзывает автомобили 911 Carrera 4

Немецкие автомобилестроители Porsche отзывают две с половиной тысячи машин для ремонта. Это купе 911 Carrera 4 и 911 Carrera нового поколения. Отзыву подвергнутся автомобили, проданные на территории Соединенных Штатов Америки в период с седьмого марта по двенадцатое ноября позапрошлого года. Об этом автомобилестроители объявили через журналистов, чтобы донести информацию до всех автомобилистов.

Как объясняют руководители концерна, автомобили, подлежащие отзыву, имеют дефект выхлопной системы. Из-за несовершенства конструкции, патрубок выхлопной системы может оторваться от глушителя, и улететь во время движения. И если для владельца автомобиля Porsche 911 Carrera это не опасно, то тем, кто едет сзади, патрубок может быть очень опасным.

Потому всем владельцам дефектных автомобилей нужно сделать ремонт глушителя на официальной станции или хотя бы в любой автомастерской, например, http://glushitel-service.ru/, чтобы не создавать аварийной обстановки на дорогах. Потому руководство компании надеется на сознательность каждого их клиента. Владельцев дефектных машин ждут ежедневно, кроме выходных в любом фирменном сервисном центре компании Porsche. Замену креплений, а также устранение всех сопутствующих неисправностей системы выпуска мастера будут производить бесплатно.

Примечательно, что данная неисправность найдена в автомобилях только с обычной выхлопной системой. В машинах со спортивной системой выпуска этого нет. Это уже не первая сервисная кампания со стороны немецкого концерна Porsche. До этого они отзывали внедорожники Cayenne, в которых недостаточно хорошо был закреплен блок фар.

 

Источник: http://glushitel-service.ru

13 мар 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru