Авторизация
{main}

В Москве количество дорожных камер увеличится на 35 процентов

В Москве количество дорожных камер увеличится на 35 процентовВ Москве количество дорожных камер увеличится на 35 процентов

Дорожные камеры, которые фиксируют нарушения правил дорожного, становятся все популярнее. Некоторые нарушения правил дорожного движения теперь фиксируются в большей степени именно на камеры. Например, к таким относится нарушение скоростного режима. Именно поэтому количество точек, где устанавливаются фиксаторы, становится все больше. Например, в Москве в 2014 году планируется добавить на городские улицы еще 400 новых камер. Такую информацию официально предоставил «Центр организации дорожного движения». После реализации таких планов, ни один эвакуатор в Тушино незамеченным не пройдет.

Если запланированное количество будет установлено полностью, то к концу 2014 года  количество фиксаторов в столице окажется 1200 штук. Пока еще не понятно, где именно новые устройства будут расставлять, скорее всего, этот момент до конца еще не согласован.

Московские власти поделились информацией, что из приобретенных камер, 44 будут нового поколения. Они смогут считывать сильно загрязненные номера, определяя надпись по рельефу. Плюс к этому, они будут определять и регистрационные знаки из многих иностранных государств. В настоящий момент камеры фиксируют меньше половины нарушений, которые совершают граждане из других государств и даже российских регионов.

За прошлый год в столице было выписано штрафов в пять раз больше, чем за позапрошлый год. Именно поэтому московские власти и решили увеличить количество камер на догах Москвы. Ведь электронному устройству не дашь взятку, и с ним невозможно договориться.

 

Источник: http://www.evakuatorauto.com

09 мар 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru