Авторизация
{main}

Фольксваген не откажется от качества в угоду ценовой конкуренции

 Фольксваген не откажется от качества в угоду ценовой конкуренцииФольксваген не откажется от качества в угоду ценовой конкуренции
 
От представителей группы Volkswagen прозвучало сообщение о возможном пересмотре политики в части формирования отношения «цена-качество» - это может означать, что компания откажется от бюджетных разработок, которые экономически не оправдывают расходов на повышение качества автомобиля. Иными словами, лучше автомобиль подороже, способный окупить конструкторские и производственные затраты на качество и безопасность, чем бюджетник, в который придется вложиться на уровне проекта, но получить в результате низкую рентабельность.
 
Вопрос качества в любом случае требует серьезной проработки, а достижение необходимого уровня требует серьезных инвестиций и поддержания высокого уровня расходов на производстве. Бюджетные автомобили в условиях рыночной нестабильности могут поставить производителя на грань убыточности. Некоторые специалисты полагают, что еще одной причиной такого решения может быть стремительное нарастание на европейских рынках китайского присутствия. Эти производители умеют «заряжать» недорогой автомобиль модными «примочками», одновременно не гонясь за высоким качеством, что приводит к рыночным перекосам в спросе.
 
Группе «Фольксваген» трудно отказать в известной осторожности и высоким требованиям к качеству изделий. Именно в этом вложении в качество и проявляется недостаток рыночной маневренности, которой не занимать китайцам и корейцам.
Можно предположить, что российским покупателям пока не о чем беспокоиться – решение не принято, но мысль уже посетила…
09 мар 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru