Авторизация
{main}

Тюнинг ателье MTM доработало Volkswagen Amarok

Тюнинг ателье MTM доработало Volkswagen AmarokVolkswagen Amarok скоро можно будет приобрести с новым мотором

Volkswagen Amarok – это полноприводный среднеразмерный пикап, который продается немецкой компанией с 2009 года. За весь период продаж он стал достаточно популярным автомобилем. Многие джиперы ценят его хорошую проходимость и высокое качество. Почти за пять лет, пока автомобиль находится на рынке, существенных изменений в его модификациях не было. Но вот настал 2014 год, когда немецкое тюнинг-ателье MTM, решило привести в автосалон Женевы свою разработку – обновленный пикап Volkswagen Amarok, в моторном отсеке которого находится турбированная дизельная «восьмерка» объемом 4,2 литра. Производителем такого двигателя является фирма Audi.

Мощность мотора составляет 410 лошадиных сил и достигает 930 Нм крутящего момента. Такой агрегат позволит достигать скорости в 100 километров в час всего за 6 секунд. А наибольшая скорость для немецкого пикапа составляет 222 км/час. В настоящий момент самым быстрым «Амароком» считается двухместный вариант с двигателем 180 лошадиных сил. Он разгоняется до «сотни» за 10,3 секунды. Сейчас купить номер на авто такого типа совсем не трудно.

Кроме изменений с двигателем, производитель внес еще ряд инноваций. Во-первых, автомобиль потерял задний листовой рессор. Вместо него установлена тяга Панара с пневматическими амортизаторами. Во-вторых, модель оснастили усовершенствованными тормозами. Изменились и колеса. Теперь на модели установлены современные покрышки Michelin Latitude и литые диски, размером 22 дюйма. Все остальные подробности модели пока не известны.

 

Источник: http://o000oo.ru

08 мар 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru