Авторизация
{main}

Грузоперевозки – помощь клиентам

Грузоперевозки – помощь клиентамМало кто в своем домашнем гараже имеет грузовое авто, а услугами грузоперевозок хоть раз в жизни пользуются все. Перевезти старую мебель на дачу, переехать на другое место жительства, привезти стройматериал или сыпучие вещества – все это компетенция грузовых транспортных средств. 

Компании доставки грузов обслуживают все население и помогут перевезти товар как в ближние районы, так и в другие страны. При подготовке перевоза учитывается размер и характер груза, а также тип погрузки. Почти все солидные фирмы в своем штате имеют бригаду грузчиков, которые помогут вам при необходимости погрузить/разгрузить товар. 

Отталкиваясь от особенностей перевозки, подбирается необходимое авто. Для ценных и хрупких грузов – цельнометаллические транспортные средства, для сыпучих материалов – зерновозы, для замороженной продукции – рефрижераторы, для животных – скотовозы, для длинных габаритных грузов – фуры и самосвалы. 

Самые популярные автомобили для доставки грузов – КАМАЗ, ЗИЛ (бортовые, будки, самосвалы), Газель, Мерседес спринтер, Бычок. Все они отличаются разной грузоподъемностью и вместительностью. Во многих специализированных фирмах можно заказать бычок – очень вместительное авто, которое наверняка есть в автопарке. ЗИЛ Бычок очень мощный и неприхотливый в использовании. 

Он – надежный помощник при доставке габаритной мебели, товаров, продуктов, бытовой техники, при офисных и квартирных переездах. ЗИЛ предназначен для перевозки небольшого тоннажа – до 4 тонн, объем кузова – 16 кубов. Воспользовавшись данным автомобилем, можно значительно сэкономить денежные средства и время, не совершая повторных рейсов. 

Груз необходимо крепко фиксировать, дабы не повредить во время транспортировки. Все хрупкие объекты лучше перевозить в картонных коробках, чтобы предотвратить царапины, вмятины и сколы углов.

Расчет можно производить любым удобным для вас способом. Будут это наличные средства или банковские трансферты – решать вам. Опытные менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам, согласуют время и длительность доставки, подберут авто с учетом особенностей груза.

Старайтесь заказывать грузоперевозки заранее, это выйдет дешевле. Пользуйтесь услугами проверенных перевозчиков, которые при необходимости застрахуют груз, сопроводят его и доставят в целостности. По желанию клиента возможна охрана товара до пункта назначения.

 

Источник: http://amlog.ru

07 мар 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru