Авторизация
{main}

Итоги года для Chrysler

Итоги года для ChryslerИтоги года для Chrysler

Компания Chrysler подвела итоги производственной деятельности по итогам всего 2013-го года. В результате концерн реализовал на всех рынках 2 миллиона 400 тысяч автомобилей, что превышает показатели 2012-го года на 9%. При этом, как и раньше, подавляющее количество продаж пришлось на рынок Соединенных Штатов, где было реализовано около 1 миллиона 800 тысяч автомобилей.

Наибольшим спросом на рынке пользовались внедорожники компании Jeep Cherokee и более габаритный Jeep Grand Cherokee. Кроме того, положительную динамику роста продемонстрировали пикапы RAM 1500.  При этом, по оценке экспертов, существенно возрасла надежность автомобилей марки, ремонт Крайслера стал настоящей редкостью, количество гарантийных случаев из-за поломок в первые 3 года эксплуатации новых транспортных средств сократилось на треть.

Столь успешная деятельность автопроизводителя позволила по итогам прошлого года добиться увеличения чистой прибыли до 1 миллиарда 800 миллионов долларов, что на фоне предыдущего года дает прирост в 100 миллионов.

Несмотря на успешную деятельность, в начале нынешнего года была проведена реорганизация концерна. В результате приобретения американского бренда компанией Fiat, появился новый крупный мировой игрок на автомобильном рынке, планирующий выпустить в 2014-м году совместными усилиями около 6 миллионов автомобилей. В результате сделки оба производителя начали активно использовать технологии друг друга. Компания получила название Fiat Chrysler Automobiles, и зарегистрирована на территории Голландии. Основные финансовые структуры организации планируется расположить в Великобритании.

Планы компании более чем оптимистичные, так как за этот год оба производителя реализовали по всему миру только 4 миллиона 400 тысяч автомобилей.

06 мар 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru