Авторизация
{main}

«АвтоВАЗ» готовит к выпуску хэтчбек Lada Granta

«АвтоВАЗ» готовит к выпуску хэтчбек Lada Granta«АвтоВАЗ» готовит к выпуску хэтчбек Lada Granta

Популярность «Лады Самары» говорит сама за себя, когда смотришь на количество автомобилей этой марки на дорогах нашей страны. А срочные выкупы авто в Москве у этой марки были очень популярны. Но тем людям, кто регулярно следит за новостями отечественного «автопрома», известно, что выпуск этого семейства машин  был завершен. Но оставить своих любимых покупателей без автомобиля такого типа наш производитель не мог. Сейчас во всю готовится к выходу новая модель Lada Granta в кузове хэтчбек. По мнению автолюбителей, эта модель должна во всех вопросах заменить пятидверную «Самару».

От привычной для всех «Гранты», пятидверный вариант отличается бамперами, задними фонарями, зеркалами заднего вида и противотуманками. Посредине пятой двери у новинки появился дополнительный противотуманный фонарь, туда же переместился и номерной знак с подсветкой.

Длина хэтчбека равна 4247 мм, ширина - 1700 мм, а высота – 1500 мм. Багажное отделение имеет объем 440 литров, а если сложить задние сидения, то эта цифра увеличится до 760 литров. Мотор новой Lada Granta имеет объем 1,6 литра, а мощность может быть 87, 96 или 106 л.с. У покупателя будет выбор трансмиссии автомобиля. Это может быть 5-ступенчатая МКПП или 4-диапазонная АКПП. «Автомат» возможен к установке только с двигателем средней мощности.

Если приобретать модель в базе, то в нее войдет: одна подушка безопасности (для водителя), центральный замок и регулировка руля. Слабовато конечно, но в привычной ВАЗ 2114 и этого не было. В версиях подороже возможности значительно расширены.

Стоимость этой модели будет стартовать с отметки 279 тысяч рублей, а приобрести ее можно будет осенью этого года.

 

Источник: http://www.maauto.ru

06 мар 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru