Авторизация
{main}

Опыт выбора запчастей Рено Лагуна, мои рекомендации

Опыт выбора запчастей Рено Лагуна, мои рекомендацииИдеальный и удобный

 

Очередной автомагазин в сети Интернет, куда я попал в поисках запчастей для своей ласточки. Четно говоря, думал, что опять найду портал, где все будет как всегда – стандартно, с рекламой и восхвалением своих услуг. Поспешу успокоить уважаемого читателя, я приятно удивился.

 

Во-первых, здесь я нашел огромный ассортимент оригинальных запчастей не только для моего рено лагуна, но и вообще практически для всех марок известных мне автомобилей. Об этом преимуществе сайта ПОРТ3 написано на самой главной ее странице. Это вовсе не реклама, а чистая правда.

 

Во-вторых, удобное меню слева позволяет найти интересующую вас деталь буквально за несколько секунд. Искать можно по коду, марке автомобиля или по каталогу, как душе угодно.
 
Нажимаем на кнопку слева в меню и попадаем на страницу, где перед вами предстает символика известных автомобильных марок  с названиями. Выбираем рено и переходим в каталог. Далее нажимаем на рено лагуна с бензиновой модификацией и попадаем в мир запчастей.
 
Поспешу сказать, что здесь можно найти практически все, что угодно. Выбор колоссальный. Слева представлены части автомобиля, для которых нужны детали, а справа и снизу:

 

•    масляные и воздушные фильтры различных популярных фирм;
•    топливные фильтры фирм Mann, Hengst, Knecnt;
•    моторные масла Gastrol, Motul, Liqui;
•    тормозные колодки и диски;
•    щетки для стеклоочистителей;
•    свечи зажигания Denso, Magneti;
•    амортизаторы и многое другое.

Мне лично нужен был бензонасос, и я быстро нашел его. Нажал на кнопку «топливный насос» и передо мной всплыла деталь от Master-Sport 24 110601. Нажал справа на цену, узнал ее и такой стоимости, честно говоря, не ожидал. Мне раньше казалось, что Интернет порталы любой направленности торгуют продукцией в три дорога. Но оказалось, что я серьезно отстал от прогресса.

 

Приобрести всевозможные запчасти рено лагуна можно не только в розницу, но и оптом, что вдвойне выгодно. Также, чему я тоже крайне удивился, можно приобрести все, что есть в наличие в кредит.

 

Заходишь себе спокойно в виртуальный магазин, выбираешь не спеша необходимую детальку и оформляешь за какие-нибудь несколько минут кредит. И все, никаких посещений банков, заполнения справок и тому подобное.

 

Интернет портал www.Port3.ru обеспечивает курьерскую доставку товара в 450 городов РФ. Осуществляться доставка может и почтовой службой, а также транспортными компаниями уже во все регионы России.

 

Еще одно явное преимущество, которое я испытал на себе – это реальные и честные сроки поставки, выведенные в меню в виде календарных дней. Четко в пределах количества дней получаю свой товар.

Сайт мне понравился, здесь гибкие цены и лояльная система скидок. Все работает. И самое главное, много продукции, среди которой не теряешься. Думаю, данный параметр отличает Порт3 от других аналогичных сайтов-магазинов. Другими словами, удобный интерфейс и понятное меню, которое буквально за руку ведет к нужной детали.

 

Огромное спасибо разработчикам за такую работу! Сайт получился супер-пупер. Не знаю, даже минусов никаких не нашел, хотя с детства развиваю критическое мышление.


Хачатрян Мел Яковлевич

 

Источник: http://www.port3.ru

05 мар 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru