Авторизация
{main}

Профессиональная служба такси против частного перевозчика

Профессиональная служба такси против частного перевозчикаПрофессиональная служба такси против частного перевозчика

В жизни каждого человека, даже того, кто живет ровной и размеренной жизнью, могут произойти различного рода неприятности или неожиданности, в результате чего возникнет потребность в услугах такси. Ситуации бывают разные: нужно такси в аэропорт Внуково, чтобы встретить или проводить гостей, необходим транспорт, чтобы доехать на вокзал, так как время ограниченно, необходимость срочной поездки на работу или на какую-либо встречу.

При этом возникает вопрос: воспользоваться профессиональной службой такси или прибегнуть к услугам частного перевозчика.

Иногда, в случае с частным перевозчиком вы можете сэкономить деньги. Однако могут ли несколько рублей экономии гарантировать вам безопасность и комфортность поездки? Пожалуй, нет. К тому же водитель может оказаться мошенником или преступником.

Заказывая машину в городских службах такси, вы избавите себя от подобного рода опасений. В первую очередь потому, что все заказы фиксируются диспетчерами. И если заказать такси и сообщить своему окружению, в какой именно службе был сделан заказ, в случае пропажи человека или несчастного случая можно найти виновных (хотя преступники априори не работают в службах такси).

Случайная поломка машины в дороге также не станет большой проблемой на пути к пункту назначения. Водитель быстро делает звонок диспетчеру, который отслеживает весь маршрут и знает о местонахождении машины и отправляет другой автомобиль. В случае с частным переводчиком приходится терять время для того, чтобы найти другого извозчика. Причем если вы двигаетесь по безлюдной трассе, сделать это не всегда просто, а порой и невозможно.

Профессиональные службы такси возвращают забытые в машине вещи: мобильные телефоны, сумки, ценные вещи, в то время как на честность и порядочность частного извозчика в большинстве случаев рассчитывать не приходится.

Службы такси имеют лицензии и все разрешительные документы на перевозки, установленные тарифы. Поэтому не возникнет такой ситуации, что вас высадят на половине пути, потому что водитель вдруг внезапно решил прибавить цену за поездку: к примеру, не знал, что будем ехать по такой неровной дороге и т.п. В профессиональных такси работают опытные водители, с большим водительским стажем, поэтому о безопасности поездки можно не беспокоиться.

Помните об элементарных мерах предосторожности и счастливого пути!

 

Источники: http://www.taxi-cheaply.ru, http://www.taxi-cheaply.ru

04 мар 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru