Авторизация
{main}

LB Performance усовершенствовала спортивный Ferrari 458 Italia

LB Performance усовершенствовала спортивный Ferrari 458 ItaliaLB Performance усовершенствовала спортивный Ferrari 458 Italia

Итальянская конюшня Ferrari пользуется авторитетом и уважением во всем мире, но даже ее машины подвергаются послепродажному рестайлингу. Один из вариантов усовершенствования спорткара Ferrari 458 Italia предложили специалисты японской компании LB Performance.

Стоит отметить, что основные изменения в автомобиле коснулись его внешнего вида. Применение дополнительного аэродинамического обвеса сделало спорткар еще более агрессивным и динамичным. Дополнительно появились колесные диски большого диаметра, с ярким синим окрасом, было произведено и нанесение логотипа. Изменений в технической части практически не оказалось, да и настоящий Ferrari в них не нуждается.

Основные изменения произошли в передней части кузова, где появился широкий фартук для уменьшения подъемной силы, колесные арки стали значительно шире, при этом являясь продолжением крыльев спорткара, сзади появился диффузор из карбона, а также габаритный спойлер. Боковые поверхности прикрыты «юбками». Колесные диски с рисунком из десяти спиц контрастируют с тормозными суппортами зеленого цвета, а по всему корпусу появились наклейки белого и желтого цвета, которые в свою очередь не перегружают внешний вид излишней насыщенностью.

На данный момент нет информации об оформлении интерьера салона, который наверняка стал более уникальным и эксклюзивным за счет применения карбона и других дорогостоящих материалов.

Не сообщают специалисты японского ателье и стоимость тюнинг-пакета, однако уже сейчас понятно, что подобный автомобиль под залог оставить можно будет за очень большие деньги.
04 мар 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru