Авторизация
{main}

Качественные авточехлы индивидуального моделирования как конкурентное преимущество для такси службы

Качественные авточехлы индивидуального моделирования как конкурентное преимущество для такси службыЕдва ли услуги такси служб утратят свою актуальность и популярность. Такая востребованность, естественно, определяет достаточно интенсивную конкуренцию в данной сфере.

 

В этом аспекте, компании, оказывающие услуги пассажирских перевозок формата такси активно практикуют всевозможные клиентские и бонусные программы. Стараются максимально расширить собственный автопарк, в том числе путем привлечения сотрудников с личным транспортом. Особое внимание уделяют разработке, планирование и контролю маршрутов, дабы обеспечить своевременную подачу такси и доступность цены проезда.

 

 

В тоже время оперативная подача авто и доступная цена – не единственные критерии, по которым клиенты отдают предпочтение конкретной службе. Не меньшую значимость имеет чистота и удобство в салоне. И обеспечить таковые можно даже в бюджетных авто, посредством использования модельных чехлов высокого качества исполнения, т.е. изделий не массового, а индивидуального пошива в специализированных автомобильных ателье. Преимущества таких чехлов очень обширны, а именно:

 

-  индивидуальное моделирование – очень эффектный ход, что позволяет сделать салон уникальным. И такой подход является одновременной очень действенным конкурентным преимуществом.

 

Так, на avtobm.ru (ресурс одного из профильных автоателье) можно воспользоваться и услугами дизайнера, что разработают эффектные и удобные чехлы для конкретной машины/такси службы. И специальными программами для самостоятельного моделирования с последующим исполнением задумки и дизайна на оборудовании ателье. Все салоны машин службы при этом можно «одеть» в уникальные, узнаваемые, фирменные чехлы, что станет эксклюзивной «фишкой» компании. Такой ход очень привлекателен для клиентов, ведь выказывает заботу и внимание со стороны службы, не только в отношении безопасности, но и эстетических нюансов обслуживания;

 

-  практичность – для пошива используются правильные ткани: ноские, гигиеничные, удобные и прочные, дышащие (что немаловажно для клиента). Сам тип и вариант ткани можно выбирать, ателье работают со всеми материалами от экокожи до жаккарда;

-  высокое качества, как самого исполнения (индивидуального пошива четко по параметрам сидений), так и самих тканей – все изделия проходят должную соответствующую сертификацию;

-  повышение уровня безопасности (не только эстетичности и удобства). Так, сами чехлы выполняются с учетом устройства всех элементов безопасности, к примеру, боковых защитных подушек и т.д. Они плотно «сидят», скроены четко по сидению, поэтому не скользят, а обеспечивают четкое, удобное, безопасное и эргономичное положение пассажиров.

По материалам сайта www.avtobm.ru.

 

Источник: http://www.avtobm.ru

04 мар 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru