Авторизация
{main}

Land Cruiser Brownstone представлен в России

Land Cruiser Brownstone представлен в РоссииLand Cruiser Brownstone представлен в России

Российское представительство компании Toyota объявило о начале продаж на территории нашей страны внедорожника Land Cruiser в версии Brownstone, являющейся наиболее хорошо оснащенной в семействе автомобиля.

Экстерьер машины отличается использованием затемненной оптики, радиаторной решетки новой формы и черного цвета. Дополнительно на крыше появились рейлинги. В оформлении интерьера применяется коричневая кожа, деревянные и хромированные элементы отделки. Кроме того, внедорожник может похвастаться дополнительными техническими системами, например, автоматическим переключением света фар между ближним и дальним во время движения. Подобная система до этого на Land Cruiser не применялась.

В качестве силового агрегата используется «дизель» объемом 4,5 литра, имеющий мощность 235 лошадиных сил. Крутящий момент при этом достигает 615Нм. Передача крутящего момента полноприводного автомобиля осуществляется с использованием автоматической трансмиссии на шесть скоростей. Внедорожник предлагается в двух вариантах оснащения: пяти- и семиместном. Первый вариант обойдется россиянам в 3 миллиона 377 тысяч рублей, а более вместительная версия стоит уже 3 миллиона 506 тысяч.

Японский автомобиль отличается высокой надежностью и качеством сборки, тем не менее, в начале года появилось сообщение на сайте toyota.by/cars/new_cars/land_cruiser/service.tmex о необходимости провести ремонт Тойота Ленд Крузер в дилерских центрах производителя у двух сотен машин, в которых был выявлен брак с надежностью пружин клапанов в двигателе.

 

Источник: http://toyota.by

02 мар 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru