Авторизация
{main}

Mini Clubman получит шесть дверей

Mini Clubman получит шесть дверейMini Clubman получит шесть дверей

В наше время удобный доступ в салон автомобиля говорит об общей функциональности и привлекательности модели и больше всех в этом преуспел английский производитель Mini.

Компания Mini всегда была новатором в области технологий доступа в салон, предлагая, в том числе и несимметричное расположение дверей. В Женеве производитель планирует продемонстрировать новый концепт Mini Clubman с измененной схемой посадки в салон. Машина лишилась пятой боковой двери, превратившись практически в классический автомобиль. В то же время задняя дверь оказалась заменена на две распашные двери, что позволяет считать машину шестидверной, это позволило отказаться от установки газовой пружины и петель.

В целом автомобиль стал более практичным, увеличившись в длину сразу на 260мм, а в ширину на 190мм. Определенные отличия есть и в стилистике экстерьера, в частности традиционную вертикальную заднюю оптику заменили вытянутые по горизонтали крупные фонари. Дверные ручки применены в утопленном варианте, а интерьер салона отличается экстравагантностью, особенно это бросается в глаза при оценке передней панели, где располагается сенсорный дисплей круглой формы. Все эти нововведения характерны для концептуальных разработок последнего периода, и в серии окажется вариант с более «приземленным» оформлением.

Информация о доступных силовых агрегатов и трансмиссиях пока не сообщается, но они, скорее всего, не будут иметь серьезных отличий от хэтчбеков MINI последнего поколения, которые появились только в прошлом году.

27 фев 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru