Авторизация
{main}

Новая модель Porsche Panamera выходит на рынок уже этим летом

Новая модель Porsche Panamera выходит на рынок уже этим летомСреди всех марок автомобилей Porsche считается одной из самых солидных и представительских. Ее новые модели с нетерпением ждут все, одни желают на деле опробовать все преимущества современной модели авто, другие посмотреть со стороны и оценить работу дизайнеров и конструкторов.

 

Каждый год этот бренд представляет своим клиентам новые усовершенствованные модели, 2014 год не стал исключением. Уже в июле этого года планируется поступление в продажу Порше панамера турбо и панамера 4с. Эти автомобили сочетают в себе спортивные традиции и отличное управление с экономным расходом топлива. Среди всего модельного ряда, эта модификация позволяет не только получать максимальное удовольствие от передвижения на скоростном автомобиле, но еще и экономить на топливе.

 

Это стало возможным благодаря новому гибридному трехлитровому двигателю, максимальная скорость составляет 270 км/час, при этом расход топлива заметно ниже, чем у предыдущих версий и составляет порядка 20% экономии. Выбросы углекислого газа тоже существенно снижены. При этом инженерам удалось сохранить всю динамичность автомобиля, новая панамера разгоняется до 100км/час за 6 секунд.

 

В машине сохранился весь представительный стиль салона, много электроники, система климат контроля для каждого пассажира, задние сидения разделены. Все так же доступны несколько режимов управления авто, что позволяет достичь максимального комфорта при управлении машиной.

 

Модель панамера турбо отлично справляется с неровностями и дефектами дорожного покрытия, современные системы контроля делают поездки комфортными и быстрыми. Конструкция автомобиля отлично способствует быстрой езде, не смотря на свои довольно большие габариты (около 5 метров длинна), машина хорошо управляется при любой погоде.

 

Как и другие модели Porsche, здесь максимальное внимание уделяется безопасности пассажира, это один из самых безопасных автомобилей сегодня. Об этом свидетельствуют все тесты и мнения профессионалов. Предположительно, новая панамера будет стоить от 80 до 120 тысяч евро, в зависимости от комплектации.

 

Основная задача производителей и маркетологов доказать своим покупателям, что с дизельным двигателем автомобиль может быть скоростным и динамичным. Особенно это необходимо будет сделать в России, где покупатели плохо воспринимают дизельные модели и отдают предпочтение бензиновым аналогам.

 

Источник: www.sportcar-center.com

 

 

Источники: http://www.sportcar-center.com, http://www.sportcar-center.com

27 фев 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru