Авторизация
{main}

Скоро в продажу поступит Renault Clio RS Monaco GP

Скоро в продажу поступит Renault Clio RS Monaco GPСкоро в продажу поступит Renault Clio RS Monaco GP

Производитель автомобилей Renault официально заявил, что планирует в самое ближайшее время представить в Женеве на популярном моторшоу хот-хэтч Clio RS.

Грамотное сопоставление черного и белого цветов, придало автомобилю по-настоящему презентабельный вид. Сам кузов спецверсии белого цвета, кроме крыши, радиаторной решетки, переднего бампера и корпусов зеркал. Все эти элементы выполнены черным. Резина модели одета на алюминиевые диски восемнадцатого размера. Точной информации о салоне и его фотографий пока нет, но, по словам работников компании-производителя, в интерьере салона имеются элементы белой отделки.

Renault Clio RS Monaco GP имеет хороший, мощный мотор. За счет объема 1.6 литра и 200 лошадиных сил, до «сотни» он может разгоняться за 6,5 секунд, а максимальная скорость ограничивается на отметке 230 км/час. В пару к бензиновому турбомотору, на заводе добавили 6-ступенчатый преселектив. Вся работа по производству данной модели выполнена на высоком уровне, так что менять ремень грм на Рено в ближайшее время не придется.

Уже в стандартное оснащение входит современная система R.S. Monitor. Она способна контролировать все технические показатели автомобиля и в реальном времени выводить всю необходимую информацию на экран. Это могут быть данные об ускорении, характеристиках двигателя, времени движения на круг и прочие.

Стоимость французской новинки пока неизвестна. Да и о точных сроках выхода на рынки тоже нет точной информации. На европейском рынке эта модель появится точно раньше, чем на российском. Ожидается, что купить ее в Европе можно будет практически сразу после завершения моторшоу. В Россию модель приедет только летом.

 

Источник: http://www.renault.am58.ru

27 фев 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru