Авторизация
{main}

Продажи Mitsubishi i-MiEV в России возрастут за счет снижения стоимости

Продажи Mitsubishi i-MiEV в России возрастут за счет снижения стоимостиПродажи Mitsubishi i-MiEV в России возрастут за счет снижения стоимости

В прошедшем 2013 году, Россия вошла в тройку стран-лидеров по продажам электромобиля Mitsubishi i-MiEV - http://mitsubishi-indep.ru/auto/imiev/. Только за 11 месяцев было реализовано 109 автомобилей. Большее количество смогли продать только в Испании и в Норвегии.

Россия пока не предусматривает какие либо государственные программы, чтобы поддерживать рынок электромобилей. Да и цена на этот автомобиль значительно выше, чем на многие другие модели. Но, несмотря на это, полученные результаты не могли не порадовать.

Приобрести Mitsubishi i-MiEV можно практически во всех крупных городах с 2011 года. Технические характеристики машины таковы: мощность составляет 67 лошадиных сил, а максимально возможная скорость движения равна 130 км/час. На полностью заряженных аккумуляторах автомобиль в состоянии проехать около 150 километров. До февраля этого года цена на Mitsubishi i-MiEV составляла 1 799 000 рублей. 

Но с 1 февраля компания Mitsubishi Motors приняла решение снизить стартовую цену данного автомобиля практически в два раза. Теперь купить электрокар i-MiEV можно за 999 000 рублей.  Такое приятное изменение в цене произошло неслучайно. Оно связано с тем, что таможенные платежи в союзе, в который входит Россия, временно обнулили. Именно поэтому компания смогла настолько понизить стоимость. Планируется, что плата не будет взиматься вплоть до 31 декабря 2015 года. Вполне возможно, что за такой длительный период электромобиль от компании Mitsubishi появится у многих россиян. Если в прошлом году мы были в топ-тройке продаж, то в 2014 обязательно вырвемся в лидеры.

27 фев 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru