Авторизация
{main}

Skoda Octavia Combi теперь в России

 Skoda Octavia Combi теперь в РоссииSkoda Octavia Combi теперь в России

Компания Skoda анонсировала старт продаж на территории России универсальной модели Skoda Octavia Combi. Объявлена и цена на такую покупку, по базовой комплектации авто будет стоять покупателю 664 тысячи рублей. А сама дорогая вариация комплектации для Combi обойдется в 1.08 млн рублей. В такую же сумму создатели оценили и комплектацию Elegance.

И так, на российском рынке автомобиль будет предложен с двигателем турбированного образца на четыре цилиндра, работающего на бензине. Объем мотора в трех вариантах: 1.8, а еще 1.4 и 1.2 литра. Соответственно мощность каждого из агрегатов составляет 180 сил, 140 и 105 лошадиных сил соответственно. На тяжелом виде топлива представлен будет лишь один вариант, который предусматривает установку двухлитрового силового агрегата типа TDI. Его максимальная мощность будет составлять 143 лошадиных сил.

Внутренняя отделка салона схожа с другими моделями автоконструктора, например, установлены будут аналогичные аксессуары Skoda Fabia. Полная комплектация также имеет и варианты оснащения трансмиссии. Для младшего мотора предусмотрена автоматическая коробка на семь степеней с двумя сцеплениями DSG, а также механика на пять ступеней. Для мотора с объемом 1.4 будет использована автоматическая трансмиссия на шесть степеней. А вот для топового двигателя на 1.8 литра установят в комплекте только автомат на семь ступеней DSG вкупе с передним приводом. Для комплектации с полным приводом предусмотрена АКПП с шестью диапозонами переключения. Дизельная вариация  автомобиля предусматривает только DSG на шесть скоростей.
22 фев 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru