Авторизация
{main}

Chevrolet Cobalt – лучший дебютант

Chevrolet Cobalt – лучший дебютантChevrolet Cobalt – лучший дебютант

По результатам автомобильных продаж 2013-го года на российском рынке тройку лидеров составили Lada Granta, Hyundai Solaris и KIA RIO, но не только они имеют право гордиться собственными результатами. Приз лучшему дебютанту достался седану Chevrolet Cobalt. Автомобиль, производимый в Узбекистане, дебютировал на отечественном рынке по ходу прошлого года, и сразу стал весьма популярным у автомобилистов. По итогам года его владельцами стали 18 тысяч 519 человек.

Далее в списке расположилась Nissan Almera, собираемая на «АвтоВАЗе», и проданная в количестве 15 тысяч 704 единиц. Замыкает тройку лидеров еще один представитель Узбекистана. Седан Daewoo Gentra был реализован в объеме 8 тысяч 441 единицы. Неплохо шли дела у Citroen C4 в кузове седан и Citroen C-Elisee, а также китайского FAW V5 и еще одного «француза» Peugeot 301.

Новый Шевроле Кобальт имеет латиноамериканские корни и обладает длиной кузова в 4479мм. Модель обладает индивидуальным, но весьма посредственным внешним видом, с крупной головной оптикой, традиционной решеткой и огромной крышкой багажного отделения.

В движение автомобиль приводится 1,5-литровым 105-сильным бензиновым двигателем, который работает с классической «механикой» или шестиступенчатым «автоматом». В зависимости от комплектации авто оснащается ABS, передними подушками безопасности, кондиционером, аудио оборудованием, бортовым компьютером и так далее.

Минимальная стоимость Chevrolet Cobalt в России начинается от 473 тысяч рублей.

 

Источник: http://www.chevrolet.pragmaticar.ru

22 фев 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru