Авторизация
{main}

Автомобиль Cadillac стал домом на колесах

Автомобиль Cadillac стал домом на колесахАвтомобиль Cadillac стал домом на колесах

Недавно на аукционе был выставлен невероятный лот, которым стал автомобиль Cadillac Eldorado Biarritz, превращенный в дом на колесах. Примечательно, что основным свойством транспортного средства станет именно его принадлежность к недвижимому имуществу, чем к движимому. Внешность автомобиля весьма интересная и неординарная, оттого ему будет тяжеловато перемещаться по трассам общего пользования.

Автомобиль был преобразован настолько, что его сейчас просто не узнать. И если его показать владельцу, который приобрел его первым, то он даже не узнает в этом "доме на колесах" своего железного коня. Действительно, узнать машину тяжело, особенно если у нее появилось еще два моста колес, а передок и зад машины изрядно удлинились.

Но и это еще не самое главное, а главное то, что привело машину к статусу дома на колесах. Это приспособления для настоящего отдыха, который можно организовать на таком автомобиле везде. Если, конечно же, удастся на нем куда-нибудь выехать. Вместо багажника Cadillac Eldorado Biarritz 1977 года выпуска имеет полноценный бассейн. А спереди, где у нормальных машин располагается двигатель, владелец установил систему для барбекю. Остается придумать, куда будет установлена Мойка Blanco Lantos 45S IF Compact.

В салоне автомобиля установлена барная стойка, телевизор, а также удобные диваны. В автомобиле есть все, что необходимо человеку для отдыха. Если бы машина еще ездила, ей бы цены не было. А пока ценник на нее установлен очень маленький, стартовая цена составляет двадцать пять американских долларов.
20 фев 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru