Авторизация
{main}

АвтоломбардВ последние годы кредитование получило широкое распространение в нашей стране. Люди стали более осведомленными в этой области и перестали бояться брать деньги в кредит. Статистика показывает, что более 80-ти % всего населения России пользуются услугами кредитования. И это не удивительно, ведь кредит в наши нелегкие времена - это для многих единственный шанс воплотить мечту в жизнь, а для кого-то - и просто выжить.

 

Однако в условиях надвигающегося кризиса банки неохотно предоставляют займы. Длинные сроки принятия решения, бесконечная бумажная волокита, а также маленькие суммы кредитов заставляют многих россиян отказаться от кредитования. К счастью, на рынке финансов появилась компания "Уфимские деньги", которая готова быстро и на выгодных условиях предоставить денежные средства под залог автотранспорта.

 

Все, что нужно для этого сделать - это подать заявку на официальном сайте компании, подъехать в офис на автомобиле, чтобы опытный эксперт смог оценить рыночную стоимость объекта залога, передать этому же сотруднику документы, состав которых минимален. Не требуются поручительства и справки о доходах, необходимо оставить копии паспорта, прав, документов на автомобиль (технический паспорт, свидетельство о регистрации, доверенность в случае ее наличия).

 

Так как кредит залоговый, при этом автоломбард предлагает заем всего под 5% в месяц, без дополнительных комиссий и штрафных санкций за досрочное погашение. Все остальные условия, например, срок возврата и график платежей, рассматриваются для каждого клиента индивидуально.

 

Компания имеет свою охраняемую авто площадку для залоговых автомобилей. Условия хранения безупречны, что позволяет клиентам забрать свою машину в таком же состоянии, в котором они предоставляли ее в залог.

 

На финансовом рынке Уфы существует множество банков и других организаций, предлагающих кредиты. Однако, если в финансовых отношениях вы цените скорость, доступность и удобство, то выбор стоит сделать в пользу компании "Уфимские деньги".

 

Важные достоинства компании перед другими финансовыми учреждениями:

 

 

    • Решение принимается максимально быстро.

 

    • Оформление содержит только основные этапы: заявка – оценка – договор – деньги.

 

    • К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход.

 

    • График погашения является свободным.

 

    • Отсутствие бумажной волокиты, пакет документов минимален.

 

    • Любое целевое использование кредитных средств.

 

    • Клиентами могут стать лица, которым отказывают банки, так как кредитная история здесь не имеет значения.

 

    • Кредитование происходит напрямую, без посредников.

 

 

Таким образом, экспресс-кредиты от компании "Уфимские деньги" - это реальный шанс в кратчайшие сроки получить на руки необходимую сумму денежных средств. Такой вид кредитования благоприятен как для физических, так и для юридических лиц. Обычным гражданам он дает возможность осуществить заветную покупку, заплатить за учебу или медицинское обслуживание, отдохнуть в теплых странах и так далее. Предпринимателям такой заем пригодится при необходимости срочного расчета с поставщиками, быстрого погашения обязательств или оплаты аренды. В любой жизненной ситуации кредит от автоломбарда "Уфимские деньги" - это наилучшее решение.

 

Источник: http://ufadengy.ru

18 фев 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru