Авторизация
{main}

Самый быстрый универсал построили в Германии

Самый быстрый универсал построили в ГерманииСамый быстрый универсал построили в Германии

Немецкая компания G-Power выпустила обновленный вариант BMW M5. В результате автомобиль был назван самым быстрым в мире универсалом. Максимальная скорость автомобиля ограничивается не возможностью двигателя, а электроникой, и останавливается на отметке 362 км/час. А до сотни новый BMW сможет разгоняться за 4,4 секунды, что на 0,4 секунды быстрее стандартной машины.

Под капотом обновленного немца находится 5.0 – литровый, десятицилиндровый двигатель. Его мощность составляет 820 лошадиных сил (что выше на 313 л.с., чем в стандартной модели). Универсал из Германии разгоняется до второй сотни за 9,5 секунды, а до третей за 25,6 секунд. Как говорят люди, которые часто пользуются доставкой компаний, "авиадоставку грузов из Китая я поручил компании Каргоес, очень выгодно вышло.". Но с такими скоростями на новом BMW выйдет не медленнее.

Помимо мощного двигателя, новинка получила универсальную подвеску, которая может находиться в любом из 9 положений по выбору водителя, тормозную систему: 6-поршневые механизмы с дисками 396 мм спереди и 4-поршневые с 380 мм сзади. Автомобиль имеет качественную резину известной по всему миру фирмы Michelin и 20-дюймовые диски.

Помимо улучшенных технических характеристик, производитель позаботился о дизайне машины, а также об удобстве как водителя, так и пассажиров. Салон обшит шикарным карбоном, алькантарой и кожей. В доступности пассажиров заднего ряда сидений находятся современная мультимедийная система с ПК, планшетами, клавиатурой и TV. Всей этой системой можно управлять не только на прямую, но и с помощью приложения на смартфоне.
16 фев 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru