Авторизация
{main}

Первые фото Peugeot 108

Первые фото Peugeot 108Первые фото Peugeot 108

В рамках автомобильного салона в Женеве французская компания Peugeot планирует продемонстрировать свой самый миниатюрный автомобиль Peugeot 108. Пока же производитель предложил оценить первые официальные фотографии модели.

Городской хэтчбек построен на единой платформе с компактными Citroen C1 и Toyota Aygo. Машина является потомком Peugeot 107 предыдущего поколения, и на его фоне серьезно изменилась. Передняя часть кузова оказалась переделана практически полностью. Новые бампера, фары, радиаторная решетка, капот и так далее. Длина новинки составляет всего 3470мм.

В качестве силовых агрегатов авто Peugeot будeт использовать экономичные трехцилиндровые двигатели объемом 1,0 и 1,2 литра, обладающие мощностью в 68 и 82 лошадиные силы соответственно. Трансмиссия предлагается единственная – роботизированная с пятью скоростями. Инженеры компании со всей серьезностью подошли к техническому оснащению модели, и уже в минимальной комплектации безопасность обеспечивается системой курсовой устойчивости и шестью подушками безопасности. В более дорогих комплектациях предлагается камера заднего вида, возможность доступа без ключа, электронный помощник на подъемах, а также 7-дюймовый дисплей для мультимедийной системы.

Авто предлагает высокую степень уникализации салона за счет применения оригинальных дизайнерских решений, и получить индивидуальное авто так же легко, как оформить срочный выкуп отечественных авто.

Будущая стоимость компактного французского автомобиля, а также сроки начала продаж пока не сообщаются.

 

Источник: http://dengisrochno.ru

16 фев 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru