Авторизация
{main}

Как выбрать грузовой автомобиль?

Как выбрать грузовой автомобиль?Для осуществления профессиональной предпринимательской деятельности в сфере грузоперевозок на дальние расстояния необходимо задуматься о приобретении подходящего транспорта.

 

Как же осуществлять такой выбор?

 

Очень важно понять, какой именно тип кузова, шасси, прицепа необходим в каждом отдельном случае. Высококачественные автомобили камаз представлены на отечественном рынке просто в огромном ассортименте. При этом у каждого потенциального покупателя имеется несколько вариантов действий. Можно купить новый грузовик. Стоимость его является внушительной. Но при этом важно вспомнить, что такой вид транспорта будет эксплуатироваться в коммерческих целях. То есть, со временем затраты на приобретение обязательно окупятся.

 

Можно и сэкономить, приобретая транспорт с пробегом. Но в данном случае покупатель обзаводится «котом в мешке». Он не может гарантировать сам себе, что машина в ближайшее время не будет ломаться. Кто-то непременно скажет, что любой транспорт рано или поздно выходит из строя. Спорить с таким утверждением бессмысленно. Однако ведь и поломки бывают разными.

 

В общем-то, в таком случае можно дать только один совет, не стоит верить продавцу на слово. Даже если он утверждает, что транспорт продается после капитального ремонта, а пробег у него минимальный, лучше отправиться на специализированную СТО, чтобы истинные специалисты после тщательного осмотра вынести свой вердикт. Готовьтесь к тому, что перед началом эксплуатации купленной машины с пробегом, в нее придется вложить немало средств.

 

Естественно, в большинстве случаев намного выгоднее и рациональнее осуществлять приобретение не у частного продавца, а у представителей надежных компаний, который выполняют на рынке свои посреднические функции. По крайней мере, в таком случае вы получите свои гарантии.

 

Сегодня продажа камаз на территории нашей страны осуществляется разными компаниями. Узнайте, где можно будет рассчитывать на дополнительный сервис. Нередко поставщик предлагает и дополнительное оснащение для любого автомобиля. Например, в одном месте можно приобрести и тягач, и прицеп в виде контейнера или тента.

 

Развивать бизнес в сфере перевозок грузов можно различными способами. Возможно, через пару лет успешной работы вы сможете приобрести еще одну качественную машину, чтобы использовать ее в процессе грузоперевозок.

 

Источники: http://ooorusauto.ru, http://ooorusauto.ru

16 фев 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru