Авторизация
{main}

Для чего нужна парковка около аэропорта?

Для чего нужна парковка около аэропорта?Для чего нужна парковка около аэропорта?

Автомобилист всегда беспокоится о своем транспортном средстве, особенно, если его нужно оставить на какое-то время. То есть, переживая, что с машиной что-то может случиться, если ее оставить на парковке у магазина, человек начинает и вовсе паниковать, когда машину нужно бросить на несколько дней. Такое бывает при выезде из страны или вылете из аэропорта. Конечно же, если у водителя есть собственный гараж, то можно поставить машину туда, но это не всегда удобно.

Например, если гараж находится далеко, а нужно попасть в аэропорт Домодедово, то на общественном транспорте от гаража до аэропорта можно ехать несколько часов. Заказ такси при этом гарантирует только повышенный комфорт, но не всегда даст гарантию на высокую скорость, так как в пробке может застрять и таксист. К тому же, стоимость такой поездки на такси будет очень высокой, что тоже не выгодно.

Для этого лучше всего использовать платную стоянку, которая находится недалеко от аэропорта Домодедово. Сюда можно приехать на своем автомобиле, поставить его на стоянку, и спокойно лететь в путешествие. Человек будет на сто процентов уверен в том, что его машина в целости и сохранности, так как на этой стоянке ведется видеонаблюдение и работает охрана. К тому же, парковка находится в непосредственной близости к аэропорту, ехать до него всего десять минут.

Оставив собственный автомобиль на стоянке, клиента отвезут в аэропорт на комфортабельном транспорте абсолютно бесплатно. А в день прилета, его снова заберут, и привезут к парковке, где он снова сможет забрать свой автомобиль. Получается, что человек вообще не расстается со своим транспортным средством. Он остается всегда мобильным и быстрым, имея свои собственные четыре колеса, а не такси, которое стоит в несколько раз дороже.

На стоянке есть кафе, в котором можно выпить чай или кофе, также есть зона отдыха с бесплатным Wi-Fi. Если по приезду не заводится автомобиль, из-за того что аккумулятор разрядился, то можно бесплатно воспользоваться зарядно-пусковым устройством. Также при необходимости можно накачать колеса, если они за время долгой стоянки потеряли необходимое давление. Но самое главное – это простота бронирования места, а также лояльные цены на хранение машины. Зарезервировать для своего автомобиля место на стоянке можно по звонку или через интернет, оформив онлайн-заявку. Это сэкономит время каждого клиента.
15 фев 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru