Авторизация
{main}

Три модели компании Toyota получили внедорожный тюнинг

Три модели компании Toyota получили внедорожный тюнингТри модели компании Toyota получили внедорожный тюнинг

В Японии, где компания Toyota занимается разработкой и выпуском своих автомобилей, были представлены модификации TRDPro 3-х моделей: 4Runner, Tacoma и Tundra. Разработкой этих особых внедорожных модификаций занимался завод в Японии. Именно его специалисты специализируются на разработке тюнинга различных моделей.

Каждая из обновленных версий получила усиленные передние стойки от фирмы Bilstein. В Tundra они дали возможность увеличить ход подвески на целых 5 см., у двух других моделей на 2,5 см. Также у каждого автомобиля были перенастроены задние элементы подвески, что прибавило к ходу Tundra 3,2 см, Tacoma - 3,8 см, 4Runner - 2,5 см.

Помимо этого, все три машины были награждены обновленными, улучшенными элементами передней подвески. Данное обновление подняло передние части всех пикапов на 5 см, а у 4Runner фронтальная часть поднялась почти на 4 см. Две машины Tundra и Tacoma производитель наградил другой резиной и модернизированной выхлопной системой. Tundra одела популярные шины MichelinORP, а Tacoma - BFGoodrichAllTerrainKO.

Благодаря таким изменениям проходимость автомобилей явно улучшится, и водители смогут покорять бездорожье. Главное, чтобы после таких поездок не требовался кузовной ремонт Тойота.

Помимо технических изменений автомобилей, были произведены и обновления внешнего вида. Каждый из автомобилей получил фальшрадиаторные решетки, а также шильдики, которые указывают на спец серию.

Купить любую из трех новых моделей этой серии можно будет осенью этого года. А вот стоимость на них пока не разглашается.

 

Источник: http://kuzov-s.ru

09 фев 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru