Авторизация
{main}

Компания Bridgestone показала новые шины Ecopia MPV-1

Компания Bridgestone показала новые шины Ecopia MPV-1Компания Bridgestone показала новые шины Ecopia MPV-1

Японская шинная компания Bridgestone показала в Индонезии свои новые экологические покрышки, которые получили название Ecopia MPV-1. Произошло это знаковое мероприятие двадцать девятого января текущего года. На презентации, среди других гостей, выступил президент индонезийского подразделения Bridgestone по маркетингу и сбыту Томоя Сано.

Он рассказал, что новая покрышка Ecopia MPV-1 создана для тех людей, которые ценят в данной продукции пять основных свойств. Это долговечность, высокое качество материалов и самого изделия, безопасность, а также хорошее сцепление с дорогой и низкий расход топлива у транспортного средства. Примечательно, что последний пункт делает выше экологическую безопасность автомобилей, на которые установлена данная резина.

Жаль, что на сайте http://www.petromaster.ru грузовые шины с такими характеристиками найти очень тяжело. Но если постараться, то это можно будет сделать. Ну а новые покрышки японского шинного концерна не только были показаны визуально. Над ними проводились специальные тесты, чтобы наглядно показать пользователям их высокие качества.

Новые покрышки Ecopia MPV-1 имеют ассиметричный рисунок протектора. Этот параметр улучшает управляемость транспортным средством, не зависимо от погодных условий. Также благодаря асимметрии повышается устойчивость резины к внешним факторам. Индивидуальная конструкция покрышки разработана специально, чтобы усреднить износ по всей поверхности. Пока шины будут предлагаться в трех типоразмерах, но потом ассортимент будет расширен.

 

Источник: http://www.petromaster.ru

09 фев 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru